• 历任领导

历任领导

时间

书记

院长

副书记

副院长

2005.1-2008.3

汪风涛

张先鹤

-

刘金华

2008.3-2009.9

-

张先鹤

刘金华

刘金华

2009.9-2010.3

-

张先鹤

黄莘

刘金华

2010.3-2011.8

郑珂

张先鹤

黄莘

刘金华

2011.9-2015.2

郑珂

张先鹤

柳隽宇

刘金华

2015.3-2019.2

郑珂

张先鹤

柳隽宇

刘金华

詹习生

2019.3-2019.4

张国祥

-

柳隽宇

刘金华

詹习生

2019.4-2019.5

张国祥

詹习生

柳隽宇

刘金华

2019.5-2019.7

张国祥

詹习生

陈江华

-

2019.7-至今

张国祥

詹习生

陈江华

高红亮


'); })();